Valencia Verano

  • 100 m²
  • 4 quartos
  • 2 casa de banhos

O apartamento Valencia Verano de 2 quartos se situa 2.3 km de Drassanes del Grau e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro Aragón.

Este apartamento oferece aos hóspedes área de estar, varanda e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. No apartamento Valencia Verano, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha equipada que inclui refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.

O apartamento está situado no distrito El Pla del Real, nas proximidades do Museo Histórico Militar. O Mercado Central de Valência fica 2 km deste apartamento, enquanto a estação de autocarros Arago - Passeig de l'Albereda está muito perto da propriedade. A uma distância aproximada de 20 minutos a pé do apartamento Valencia Verano de 100 m² encontrará Edificio de Correos y Telegrafos. O alojamento está localizado a 17 minutos de carro do Aeroporto em Valencia.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Valencia Verano
Digital Nomad Retreat 2 -Great Location Near Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Digital Nomad Retreat 2 -Great Location Near Metro

6.2
Agradável 33 comentários
70 m da propriedade
USD 126 USD 113
por noite
Artistic Digital Retreat-Great Location Near Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Artistic Digital Retreat-Great Location Near Metro

7.3
Bom 34 comentários
73 m da propriedade
USD 164 USD 148
por noite
Jardin Del Turia
Preço exclusivo para telemóvel

Jardin Del Turia

251 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Valencia
    13 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Norte
    2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 22:00
    Check-out: de 08:00 até 12:00
    Licença númeroESFCNT00004606100041833400000000000000000000000000009
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Valencia Verano apartamento?
      Valencia Verano apartamento está situado no distrito El Pla del Real a uma distância de 2 km Igreja de São Nicolau.
    • Que atrações estão próximas de Valencia Verano apartamento?
      Pontos populares perto de Valencia Verano apartamento incluem Estació del Nord, Igreja de São Nicolau, Mercado Central de Valência, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Valencia Verano apartamento?
      O preço do aluguer Valencia Verano apartamento é 89€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Restaurante La Comisura e La Malquerida Taberna Española, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Valencia Verano apartamento?
      Valencia Verano apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Valencia Verano apartamento?
      Valencia Verano apartamento tem área total de 100 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Valencia
    13 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Norte
    2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Valencia Verano

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar